Возврат предоплаты и декларация по НДС "задним числом ДОВІДОМА"

Re: Возврат предоплаты и декларация по НДС "задним числом ДОВІДОМА"

Сообщение Ekateruna80 » 24 ноя 2010, 14:57

Хочу рассказать чем закончилась моя эпопея. Я решила не спорить с налоговой а сдать деку по ндс, а потом в следующем периоде указать нк.. звоню своему инспектору говорю что я буду сдавать нулевую деку вместо отрицательной.. она на дыбы стала - должна быть прибыль..(то есть я согласилась показать одно лишь обязательство.. (100грн) а кредит ноль) я отвечаю - хорошо.. давай те вместе заполнять деку.. когда ж дошли до д.5 решили в инших показать сумму..ну вот мы подобрались к реестру и стопор начался у моей 22 летней инспекторши))) она начинает звать группу поддержки в лице главного инспектора ее отдела(кстати та которая кричала на меня и говорила что я скрываю доходы и вообще нужно у меня забрать св-во по ндс.. раз я убыточная).. та выслушала меня молча (видимо бы в хорошем настроении) и молвила.. сдавайте с теми же цифрами что и были.. изначально

Сообщение Ekateruna80 » 24 ноя 2010, 14:58

Спасибо огромное всем кто помог в моем вопросе

Сообщение Вячеслав ВАРЕНЯ » 24 ноя 2010, 15:30

Сегодня мне рассказали историю про двух налоговиков пришедших на проверку. Одна из них спрашивает своего коллегу: "что за первое событие?". А второй говорит: "да, есть такое"...

Пред.

Вернуться в НДС